МБУК "СЕЧЕНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

В последнее время все чаще приходится слышать о взрывах, пожарах, убийствах, заложниках. Терроризм и экстремизм сегодня стали серьёзнейшей проблемой и подлинной угрозой всему миру. Этой теме был посвящен Час личного мнения «Терроризм и экстремизм: в паутине зла», проведенный с участием студентов Сеченовского агротехникума. В ходе беседы были раскрыты такие понятия, как: «терроризм», «теракт», шел разговор о причинах, порождающих желание совершать эти чудовищные преступления, состоялась дискуссия о том, что считается экстремизмом в социальных сетях. Был представлен видеообзор хроники событий в Беслане. Страшно, что именно молодые люди чаще всего становятся проводниками чуждой и чрезвычайно опасной для нашего общества и ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Batman | Дата: 11.04.2024

Для воспитанников детского сада «Солнышко» работники центральной библиотеки провели развлекательно-музыкальную программу «Угадай мелодию».
Ребята отвечали на вопросы музыкальной викторины, а также отгадывали мелодии по категориям: «Мульти- пульти», «Советские мультфильмы», «Современные песни», «Угадай мелодию по картинкам». Дети показали отличное знание многих мелодий, которые с удовольствием напевали хором.

Просмотров: 14 | Добавил: Batman | Дата: 11.04.2024