МБУК "СЕЧЕНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

У православных христиан начался Великий пост, который продлится семь недель, до Светлого Христова Воскресения. Это самый длительный из всех четырех постов года и требует особенного внимания и подвижничества, это период подготовки к самому большому празднику – дню Светлой Пасхи.
Подопечные ГУ «Сеченовский Дом- интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов» узнали, в чем заключается суть Великого поста, как правильно соблюдать его, что пост – это не только воздержание в пище, но самое главное – внут ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: Batman | Дата: 01.04.2024

Народные традиции и обычаи нашей страны имеют многовековую историю. Со времен глубокой старины сохранились они до наших дней, передаваясь из поколения в поколение. 
В ходе краеведческого экскурса «Край, в котором ты живешь» студенты Сеченовского агротехникума совершили увлекательное путешествие по нашей большой стране. Побывав в гостях у представителей коренных народов России, узнали об особенностях их быта, культурных и национальных традициях. 
 Участники экскурса дружно справились со всеми творческими, интеллектуальными и игровыми заданиями, зарядившись хорошим настроением.

Просмотров: 15 | Добавил: Batman | Дата: 01.04.2024