МБУК "СЕЧЕНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

10:05
Тематический вечер

В центральной библиотеке для студентов агропромышленного техникума прошел тематический вечер "Мы выбираем жизнь: жизнь без наркотиков"

Молодость - самая прекрасная пора в жизни человека. Мало забот, влюбленности, мечты. Мальчишки хотят быть сильными, девчонки красивыми. Но ничего этого может и не быть, если на их жизненном пути встретятся пороки и зловредные привычки: алкоголь, наркомания, курение. Они, как ураганы вызывают кораблекрушение в судьбе молодых людей.

Об этом шел разговор на тематическом вечере "Мы выбираем жизнь" со студентами. Ребята познакомились с кругом проблем, к которым ведут кпотребление алкоголя и наркотиков.

Продолжением разговора была выставка литературы "Мы выбираем жизнь: жизнь без наркотиков, жизнь без алкоголя, жизнь без курения", оформленная в читальном зале, на которой были представлены многочисленные публикации, затрагивающие самые злободневные проблемы 21 века. Библиотекарь читального зала Соина Е.А. познакомила ребят с материалами газеты "Пока не поздно".

Хочется надеяться, что полученная информация и примеры страшных трагедий ровесников помогут ребятам не оказаться в плену иллюзионного мира, который приносит только боль и страдания.

Просмотров: 534 | Добавил: Batman | Теги: тематический вечер Мы выбираем жизн | Рейтинг: 0.0/0