МБУК "СЕЧЕНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

09:23
Вечер-встреча ветеранов библиотечного труда

    Развитие библиотечного дела в нашем районе напрямую связано с неустанной, зачастую подвижнической деятельностью наших ветеранов - людей, посвятивших отнюдь не простому и не лёгкому библиотечному труду свою жизнь. Тех, кто много лет назад, придя в библиотеку, нашёл здесь своё призвание.

Вечер-встреча "Листая памяти страницы" собрал ветеранов библиотечного труда района в стенах центральной библиотеки. Трудовой деятельности ветеранов был посвящен видеоролик "Листая памяти страницы". О жизни библиотеки сегодня  работники библиотеки рассказали в  юмористическом театрализованном представлении "Теремок".

Теплая, дружеская обстановка располагала к воспоминаниям, которыми с удовольствием делились ветераны. А рассказать было о чем, ведь жизнь библиотечная неповторима, порой непостижима для людей иных профессий. В ней свои печали и невзгоды, радости и открытия. 

С праздником ветеранов поздравили начальник отдела культуры и туризма Маргарита Степановна Пименова и директор МБУК "Сеченовская центральная библиотека" Елена Владимировна Таранова.

 

Просмотров: 484 | Добавил: Batman | Рейтинг: 0.0/0