МБУК "СЕЧЕНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

15:28
Семинар библиотечных работников

В очередной раз библиотекари района собрались в читальном зале Сеченовской центральной библиотеки для участия в семинаре «Традиции и инновации в планировании работы и отчетности библиотеки».

Участники семинара получили содержательные консультации по организации работы в 2019 году, по продвижению книги и чтения среди различных групп пользователей, по составлению годовых планов работы и информационных отчетов за 2018 год.

На семинаре были подведены итоги районного конкурса библиотекарей «На лучший библиографический обзор». Первое место занял обзор, подготовленный библиотекарем Рогоженской сельской библиотеки Павловой Ж.Н., второе – обзор библиотекаря Мурзицкой сельской библиотеки Шагаловой В.П. и третье – обзоры Верхнеталызинской, Болховской и Торговоталызинской сельскими библиотеками Заикиной Н.В., Семушкиной Г.П. и Полонеевой Л.А.

А также были подведены итоги районного конкурса читателей на лучшее эссе «Мой Тургенев». Первое место заняла Саляева Евгения, читатель Кочетовской сельской библиотеки, второе Фролова Т.В., читатель Мамлейской сельской библиотеки и третье – Сулимов Д. И., читатель Болтинской сельской библиотеки.

Просмотров: 716 | Добавил: Batman | Теги: семинар библиотечных работников, традиции и инновации в планировании | Рейтинг: 5.0/1