МБУК "СЕЧЕНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

15:00
Литературно-музыкальная композиция "Мы этой памяти верны"

Мы снова и снова возвращаемся к годам Великой Отечественной войны, заново переживаем минувшие события, глубже вдумываемся в истоки победы советского народа над фашизмом и делаем для себя определенные выводы на будущее. Подвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны будет жить вечно в памяти человечества.

Война – это не просто хроника событий и летопись сражений. Она сложена из судеб людей. Каждый прошёл свой собственный путь. Каждый приближал день Победы. Внесли свой вклад и дети войны.
5 мая работники краеведческого музея им.И.М.Сеченова совместно с районным домом культуры и методистами центральной библиотеки провели литературно-музыкальную композицию "Мы этой памяти верны", для детей войны.

На встрече присутствовали:председатель районного совета ветеранов и союза пенсионеров-Земскова Татьяна Андреевна,дети войны:Ерофеева Александра Николаевна и Завьялова Альбина Васильевна,а также учащиеся 11"б" класса Сеченовской средней школы.


В теплой обстановке дети войны поделились своими воспоминаниями и семейными историями,связанными с Великой Отечественной войной.

Просмотров: 94 | Добавил: Batman | Рейтинг: 0.0/0