МБУК "СЕЧЕНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

15:49
Дорогие читатели!

Ежегодно Нижегородской государственной областной библиотекой им. Ленина проводится конкурс на лучшую публикацию в СМИ о сельской библиотеке, целью которого является привлечение внимания общества к достижениям и проблемам библиотек.
По результатам этого конкурса в 2020 году 2-е место было присуждено Е.А. Егоровой за статью « К читателям за годы привыкаем..», опубликованную в одном из январских номеров газеты «Борьба».
Интересно, просто и доходчиво автор рассказала о работе Верхнеталызинской библиотеки, познакомив читателей с увлеченными, творческими людьми – библиотекарями Натальей Валентиновной Заикиной и Натальей Владимировной Ширмановой.


Успех Елены Александровны вполне закономерен. Она обладает удивительным даром сопереживать героям своих публикаций, умением грамотно выстроить общение с собеседником. Всегда искренняя, открытая, она умеет удивлять и удивляться, любить и уважать тех, о ком она пишет.
Для нас Елена Александровна не только корреспондент районной газеты, но и читатель, а также частый гость на библиотечных мероприятиях. Мы поздравляем Елену Александровну с нашей общей победой, желаем ей новых творческих успехов и искренне благодарим за сотрудничество!

Коллектив МБУК «Сеченовская центральная библиотека»

Просмотров: 104 | Добавил: Batman | Рейтинг: 0.0/0