МБУК "СЕЧЕНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

08:12
Благотворительная  акция «Подари книгу»!

В домашней библиотеке каждого из нас есть книги - интересные, 
познавательные, новые и не очень, но уже прочитанные нами. Подарите их библиотеке - здесь они обретут благодарных читателей. 

8 февраля 2021 года стартовала областная социально-благотворительная акция «Подари книгу», приуроченная к Международному дню дарения книг. День дарения книг – 14 февраля - отмечается с 2012 года . Инициатива его появления принадлежит американке Эмми Бродмур, основательнице сайта детской книги. Проект поддерживается по всему миру и объединяет всех, кто любит Книгу. Библиотека с радостью принимает книги по всем отраслям знаний, и подаренной литературой смогут воспользоваться читатели библиотек нашего района. Подарив книгу, каждый из вас может стать продолжателем исконно русских традиций благотворительности. 

Огромное спасибо всем жителям района, тем, кто уже отозвался на обращение и пополнил фонды библиотек хорошими изданиями. Особую благодарность за подаренные книги выражаем Е.И. Володееву, М.Н. Ефремовой и сотрудникам Сеченовской районной администрации. Искренне надеемся на ваше дальнейшее участие в данной акции, ставшей традиционной и такой необходимой для библиотеки. Книги можно приносить в центральную библиотеку или в её филиалы. Подаренные книги будут продемонстрированы на выставке «Из рук в руки, от сердца к сердцу».

Просмотров: 112 | Добавил: Batman | Рейтинг: 0.0/0