МБУК "СЕЧЕНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА"

 20 июля в Сеченовской центральной библиотеке прошла встреча за круглым столом библиотечных работников района. В теплой дружеской обстановке, за чашкой душистого, ароматного чая, шел разговор о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы, которые состоятся 9 сентября 2018 года. Участники встречи познакомились с биографией, профессиональными и спортивными достижениями кандидата в депутаты Дмитрия Валерьевича Сватковского. Собравшиеся также изучили программу кандидата и целевые показатели Стратегии развития нашей Нижегородской области. Заведующая Верхнее-Талызинским сельским филиалом Н.В. Заикина рассказала о встрече Дмитрия Валерьевича с избирателями в р.п.Пильна. « Это человек дела. Ему ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: Batman | Дата: 31.07.2018

 11 июля для воспитанников летней площадки при Сеченовской средней школе был проведен библиоэкскурс по центральной библиотеке. Для ребят был проведен урок-презентация «Книги бывают разные: из истории книги и библиотеки». В Часе общения «Моя любимая книга» дети поделились информацией о любимых произведениях, а в литературной викторине вспомнили героев сказок и рассказов.

Просмотров: 629 | Добавил: Batman | Дата: 31.07.2018

 В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности в «Сеченовском доме –интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов» организован час добра и любви «Прославлены и венчаны на небесах». Для мероприятия подобрана форма располагающая к искреннему общению – чаепитие. Присутствующие не только с большим интересом слушали рассказ библиотекарей о благоверных Петре и Февронии, но и сами поведали необычные истории из своей жизни. Звучали стихи местных авторов, воспевающие самые светлые чувства.

Просмотров: 612 | Добавил: Batman | Дата: 31.07.2018

 5 июля в центральной библиотеке прошло мероприятие "На досуге летним днем в руки книгу мы берем" для воспитанников летнего лагеря при Сеченовской средней школе. Ребята приняли активное участие в литературных конкурсах и викторинах, рассказали о своих любимых книгах и литературных героях.

Просмотров: 586 | Добавил: Batman | Дата: 31.07.2018